Рабочая тетрадь по Коучингу в РГТЭУ

Работа состоит из нескольких частей. Поэтому те студенты, которые уже имеют у себя это задание, высокой цене заказа нисколько не удивятся. Заказ включает в себя не только выполнение всех заданий по рабочей тетради РГТЭУ  по Коучингу, но еще и дополнительные задания (например, эссе по теме, которое мы тоже напишем).

Естественно, ответы будут аргументированными. Опыт в выполнении этих заданий у нас довольно большой, поэтому мы всегда справляемся с этой рабочей тетрадью в заявленные сроки - в 10-15 дней с момента заказа.

Дополнения разным студентам иногда дают различные. Но по трудоемкости они все почти одинаковы, поэтому цена в любом случае на этот комплект одна и та же - 5500 рублей.

рабочая тетрадь РГТЭУ коучинг на заказ

Чтобы не возникло недоразумений при заказе, вам лучше сразу уточнить в РГТЭУ всю комплектацию по коучингу. Иногда мы сталкиваемся с тем, что студенты присылают на выполнение сначала часть работы, при этом удивляются, почему цена явно не соответствует присланному заданию. Позже же, когда мы переоцениваем присланный заказ, выполняем его и отсылаем заказчику, происходит примерно следующее. Студент сдает на проверку и получает ответ, что задание выполнено не в полном объеме. И в любом случае возвращаемся к первоначальному - к тому, что и писали в начале этой статьи.

Так что вы значительно сэкономите свое время (а иногда - и деньги), если сразу отправите нам заявку на весь объем работы по предмету "Коучинг" в Российском Государственном Торгово-Экономическом Университете, который мы и поможем вам выполнить.

Эта работа не относится к типу студенческих работ "отчет по практике", в основном по которому мы специализируемся. Но помощь по этой рабочей тетради - в нашем арсенале. И на всякий случай скажем, что для студентов РГТЭУ мы пишем и отчеты по практике, и дипломные работы тоже - можете обращаться и за такой услугой.

Заказ работы on-line

Форма заказа работы онлайн

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.