Характеристика студента. Преддипломная практика

Характеристика по преддипломной практике – это вид отзыва о деятельности студента на конкретном предприятии на протяжении практики. Он представляет собой краткий анализ продемонстрированных знаний и приобретенных навыков практиканта. Общая оценка или зачет по практике в ВУЗе без характеристики не будут получены. Поэтому часто студенты вместе с отчетом по практике и дневником желают у нас заказать характеристику.характеристика студента по преддипломной практике

Как правило, характеристика о прохождении преддипломной практики должна выполняться вашим руководителем от предприятия или организации. Но в большинстве случаев, эти люди очень заняты и просят студентов самостоятельно подготовить документ, а после отнести на подпись. Именно поэтому мы и предлагаем наши услуги по написанию данной характеристики, чтобы сэкономить ваше время, которое лучше потратить на подготовку к защите практики.

Что нужно предоставить нашему автору, чтобы он смог написать характеристику? Если у Вас готов отчет и дневник, то они очень пригодятся. Точнее сказать, они и будут материалом, на основании которого можно сделать выводы о вашем профессионализме. Если этих документов нет, тогда напишите где и в какой период проходила практика, имя руководителя от предприятия и перешлите любые материалы, собранные в организации. Характеристика будет готова в течение нескольких дней по разумной цене.

Заказ работы on-line

Форма заказа работы онлайн

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.