Сдача практики уже на носу, а Вы не успеваете ее выполнить? Мы понимаем, насколько важно срочное написание преддипломной практики, поэтому предоставим ее Вам в кратчайшие сроки.

Вам потребуется всего лишь передать требования к выполнению работы, после этого Вы сможете спокойно заняться своими делами. Стоимость этой работы - 2500 рублей, нюансы заказа, сроков и комплектации надо уточнять при заказе.

Отчет о преддипломной практике экономиста включает в себя все необходимые разделы:

  • введение;
  • теоретическую часть;
  • непосредственный анализ экономической деятельности выбранного Вами или нами (по Вашему усмотрению) предприятия;
  • заключение и выводы;
  • список использованной литературы;
  • приложения (графики, документацию).

Мы также предоставляем дневник о прохождении практики со всеми необходимыми записями.

По желанию, наши специалисты напишут аннотацию или характеристику к работе. Список использованной в работе литературы предоставляется с указанием страниц - первоисточников.

В преддипломной практике экономиста раскрывается теоретический аспект эффективности производства в экономической сферы, включая классификацию факторов повышения экономической деятельности предприятий. Раскрываются проблемы и возможные перспективы развития.

Практическая часть состоит непосредственно из анализа экономической деятельности предприятия, который включает в себя общую характеристику и развернутый анализ используемых предприятием ресурсов, финансового состояния и прибыли. Заключение состоит из конкретных выводов по анализу проделанной работы. Работа четко структурирована и включает графики, схемы и таблицы, то есть полную иллюстрацию материала. При необходимости, мы предоставляем полное сопровождение по тексту работы, поскольку защита текста для Вас не менее важна, чем качество его написания.

Заказать работу можно на сайте, обратившись на почту или позвонив по телефону.

Заказ работы on-line

Форма заказа работы онлайн

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.