Отчет по преддипломной практике по экономике: от 1900 рублей, неделя на написание

У вас уже скоро сдача преддипломной практики, а времени катастрофически не хватает? Мы понимаем, как важно срочно написать преддипломную практику, и предлагаем ее вам в кратчайшие сроки. Все, что от вас требуется - лишь предоставить нам требования к выполнению работы, и вы можете спокойно заниматься своими делами. Все подробности относительно заказа, комплектации и сроков выполнения — мы уточним у Вас при заказе работы.

Стоимость наших услуг в этом отношении начинается от 1900 рублей. Сроки на выполнение всего заказа - не меньше (обычно, не меньше) недели.

Отчет о проделанной практике экономиста состоит из всех необходимых разделов:

  1. введение;
  2. теоретическая часть;
  3. непосредственный анализ экономический деятельности предприятия, которое вы или мы (по вашему усмотрению) выбрали;
  4. заключение и выводы;
  5. список использованной литературы;
  6. приложение (документацию, графики);

Также, мы предоставим вам дневник о прохождении практики, в который внесены все необходимые записи. По вашему желанию, наши специалисты могут написать аннотацию или характеристику к работе. Список использованной литературы будет предоставлен, с указанием страниц – первоисточников. В преддипломной практике будут раскрыты теоретические аспекты эффективности производства в сфере экономики, с включением классификации аспектов экономичной деятельности предприятий. Также, будут раскрыты проблемы и возможные перспективы развития. Практическая часть работы составляется непосредственно из анализа экономической деятельности предприятия. В нее входит общая характеристика и развернутый анализ ресурсов, которые использует предприятие, финансовое состояние и прибыль. Заключение строится на конкретных выводах, по анализу проделанной работы. Работа имеет четкую структуру, включает в себя таблицы и графики. Мы понимаем, что защита текста для вас так же важна, как и качество его написания. И если вам нужно, то мы предоставим вам полное сопровождение по тексту работы.

Разумеется, все корректировки входят в пакет наших гарантий.

Отчеты мы пишем не только для Международного Института Инфо-Рутения, но и: 

Заказ работы on-line

Форма заказа работы онлайн

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.