Школа: прохождение преддипломной практики и написание отчета на заказ

Прохождение преддипломной практики в средних учебных заведениях – это долгий и трудоемкий процесс. Но еще более кропотливым является составление отчета о проделанной работе.

Стоимость этой услуги у нас начинается от 2500 рублей.

Успешное написание преддипломной практики определяет степень подготовки к самостоятельному преподаванию будущего педагога. Работой по преддипломной практике в школе занимаются лишь специалисты в области педагогики, знающие, как правильно создавать необходимую документацию о проведении уроков, отчетности проделанных успехов, общему состоянию учебного заведения и подготовленности учеников.

Работа содержит подробный отчет о примененных во время практики современных педагогических методах осваивания знаний. Также преддипломная практика может содержать список примеров индивидуальных разработок по работе с учениками.

Отчет о преддипломной практике в школе содержит информацию о таких видах педагогической деятельности:

  • учебной;
  • методической;
  • воспитательной;
  • исследовательской.

Предоставляется также дневник с отчетом и записями о проведенной практике в школе. Отчет о пройденной преддипломной практике составляется в соотношении с предъявленными заказчиком требованиями. Мы понимаем, что специфика каждого учебного заведения и куратора практики индивидуальны, поэтому выполняем работы соответственно с вашими пожеланиями.

В зависимости о профильного предмета, организовывается отчет о преддипломной практике.

Для будущих преподавателей младших классов составляются списки интерактивных уроков и включаются упражнения на развитие внимания и памяти.

Для преподавателей старших классов гуманитарного направления предоставляется список рекомендуемых учебников и новейших разработок в области гуманитарной педагогики, в том числе и методы освоения иностранного языка.

Преподавателям точных наук предлагается иллюстрированный материал схем и таблиц, использованных во время вашей практики. Возможны наиболее краткие строки выполнения.

Заказ работы on-line

Форма заказа работы онлайн

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.