Отчет о преддипломной практике в суде

Предлагаем студентам юридических специальностей выполнение на заказ преддипломной практики в суде на основе индивидуального подхода.

Мы знаем, как сделать работу качественно, в соответствии с методическими рекомендациями и стандартной структурой, требованиями ваших ВУЗов.

В подавляющем большинстве случаев, отчет по преддипломной практике становится основой для второй главы дипломной работы. Поэтому отчет пишется непосредственно с учетом темы диплома, и должен быть выполнен на надлежащем уровне.

Для того, чтобы заказать выполнение преддипломной практики, вам необходимо предоставить следующую информацию:

  1. Утвержденная тема дипломной работы.
  2. Учебная специализация.
  3. Место прохождения практики (согласие которого вы получаете без нашего участия).
  4. Данные о времени прохождения практики. Даты и сроки. На основе сообщенной вами информации будет проведен расчет объема работы и стоимости ее выполнения.
  5. После определения и согласования стоимости, подтверждение от заказчика об проведении оплаты (в случаях, когда платеж был осуществлен не посредством электронных систем).

Результатом нашего сотрудничества станет своевременное предоставление:

  1. отчета по преддипломной практике в суде;
  2. дневника практики, заполненного согласно календарному плану;
  3. резолюция руководителя практики – отзыв.

Ориентировочная стоимость написания преддипломной практики в суде на заказ составляет 2500 рублей. Окончательная цена зависит от объема работы и срочности выполнения.

Внесение обоснованных поправок в готовую работу дополнительно не оплачивается.

Время выполнения заказа варьируется в среднем от 3-х до 7-ми суток. Не забудьте перед сдачей отчета внимательно изучить его несколько раз для успешного прохождения защиты.

Заказ работы on-line

Форма заказа работы онлайн

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.