Автор студенческих работ? Мы хорошо платим!

Почему нам требуются авторы студенческих работ, что должен уметь студент, преподаватель, аспирант, просто хороший специалист в своей области, какие дисциплины востребованы, какова форма сотрудничества с нами, каковы обязанности автора, какие способы оплаты и гарантии, какие вакансии у нас есть, как нам прислать резюме автора - расскажем подробно.

Любой студент, которому нужно заказать отчет по прохождению практики, всегда уверен в том, что его работа будет выполнена автором на отлично и в оговоренный срок. Мы никогда не поднимем цену в процессе работы над заказом, мы всегда стараемся придерживаться назначенных сроков, мы всегда отвечаем за качество. Отсюда и требования, которые мы предъявляем к своим авторам студенческих работ.

Если вы хотите обеспечивать себя постоянным заработком от 50.000 рублей в месяц и выше, если вы отлично владеете дисциплиной, студенческие работы по которой предполагаете выполнять - пишите нам на почту, мы обязательно вам ответим.

Примерные цены для авторов
Тип работы Гонорар автора
Курсовая по праву от 750 рублей
Реферат по праву от 425 рублей
Диплом по праву от 4500 рублей
Курсовая по экономике от 750 рублей
Реферат по экономике от 425 рублей
Дипломная по экономике от 4500 рублей
Курсовая техническая от 1500 рублей
Задача техническая от 250 рублей
Дипломная по техническим предметам от 6500 рублей
Комплекты на защиту от 600 рублей

Это только примерные гонорары, чтобы авторам было, от чего отталкиваться. С каждым заказом, отсылаемым автору, наш менеджер всегда указывает конкретный срок сдачи и гонорар, причитающийся за данную студенческую работу.

Что гарантирует автор студенческих работ нам:

  • быть всегда на связи в рабочее время дня (отсчет ведется по московскому времени) - по телефону, по ICQ, по электронной почте, в социальных сетях;
  • вы должны как можно быстрее ответить на присланную вам заявку;
  • вы должны соответствовать тому резюме автора студенческих работ, которое нам прислали;
  • если вы взяли заказ на исполнение - то оценивайте реально свои возможности и держите данное обещание;
  • мы не сотрудничаем с анонимами; поэтому лучше будет, если в присланном резюме вы сразу укажете не только свои полные данные, но еще и обозначите ваше присутствие в социальных сетях;
  • мы всегда лояльны к нашим заказчикам, всегда стараемся идти на встречу - поэтому в рамках разумного всегда исправляем любые (даже явно капризные) замечания преподавателя - и автор должен быть к этому готов;

Что мы гарантируем автору студенческих работ:

  • моментальную оплату присланной автором работы - мы не ждем ее проверки преподавателем, если работа выполнена - она тут же оплачивается автору;
  • оплату авторского гонорара тем способом, который вам удобен - Яндекс.Деньги, WebMoney, банковский платеж;
  • для тех авторов, которые уже вошли в наш внутренний список "доверенных" - мы гарантируем постоянный поток студенческих работ даже в межсезонное время.

Если вы отвечаете всем этим требованиям и вас привлекает наше отношение к претендентам на вакансии авторов студенческих работ - пишите, звоните, будем общаться.

P.S. Если же вам что-то не нравится в наших условиях (цены, гарантии, штрафы, регулярность выплат), то вы можете смело обращаться на любой другой авторский ресурс. Ссылка вот, например, можете попробовать работать с каким-нибудь из новых агрегаторов интеллектуальных ресурсов в российском интернете. Мы не можем ручаться за то, что там условия лучше, но репутация у этого молодого сайта уже складывается позитивная в контексте порядочности взаимоотношений между работниками и работодателем. 

Заказ работы on-line

Форма заказа работы онлайн

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.