Воронка продаж, комплекс управления организацией: компьютерный практикум по индивидуальному заказу РФЭИ

Для Вас – помощь специалистов с большим опытом работы! Компьютерный практикум по курсу «Комплекс управления организацией» (для студентов РФЭИ) за 4 дня стоимостью 1900 рублей. Подготовкой заданий займутся лучшие из лучших, а значит, 5 в зачетке обеспечена.

Чтобы стать обладателем уникальной работы, на выполнение которой уйдет у Вас много времени, достаточно прямо сейчас отправить заявку.

Не нужно переходить по ссылкам: на каждой странице есть форма заказа работы онлайн. К тому же, для студентов, которые привыкли к электронной почте, мы создали почтовый ящик. Выберите один из способов связи с дежурным консультантом, и сообщите ему: какая работа вам нужна, по какой дисциплине, в какие сроки.

В рамках указанного курса мы создадим кейс «Менеджер проектов», а также выполним задания по следующим темам: технология планирования деятельности организации; технология управления продажами, воронка продаж; планирование текущей деятельности организации на день и на неделю; формирование первичных бухгалтерских документов (составляем счет, акт, договор). Как и требуется, каждый шаг выполнения заданий будет зафиксирован в виде скриншота.

Почему именно мы должны заняться выполнением компьютерного практикума «Воронка продаж»:

  • наше кредо – индивидуальный подход в работе с каждым студентом;
  • наша цель – подготовка уникальной работы, которая заслуживает «отлично»;
  • наши преимущества – гибкая система оплаты и гарантии качества.

Ждем вашу заявку уже сегодня!

Мы рады будем помочь с подготовкой компьютерного практикума и множества других работ, например, контрольную работу по ММЭ. 

Компьютерный практикум по комплексу управления организацией РФЭИ
Заказ работы on-line

Форма заказа работы онлайн

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.