Финансовый Университет и Методы оптимальных решений, контрольная работа на заказ

Мы взяли в работу несколько заказов по методичке 2012-го года из Финансового Университета при Правительстве РФ по дисциплине "Методы оптимальных решений". Стоимость решения одного задания из этой методички оценивается нашими авторами в 275 рублей. Т.е., если вам нужно будет решить контрольную по "методам" из четырех заданий любого варианта, то мы окажем вам эту услугу за 1100 рублей. Если вам задали решать пять задач, то мы выполним заказ за 1350 рублей.

Работа новая, интересная, раньше из Финансового Университета такие заказы не поступали - тем более нам приятно, что наши постоянные заказчики из этого ВУЗа доверяют нам выполнение тех новых работ, с которыми во время учебы у них возникают некоторые сложности.

Методы оптимальных решений Финансовый Университет при Правительстве Российской Ф-ции
Вы видите и телефон, по которому можно обсудить заказ 8-499-638-46-89, и почта, на которую сразу можно отправить заявку на решение этой контрольной по оптимальным решениям - info@inforuteniya.ru. 

И - подумайте сразу о способе оплаты, который вам будет удобен. Мы используем в своей практике любые электронные системы платежей.

Заказ работы on-line

Форма заказа работы онлайн

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.