Отчет по преддипломной практике по аудиту

У нас можно заказать написание отчета по преддипломной практике по аудиту, специальность - бухучет, анализ и аудит, ВУЗ - любой, наличие методичек - очень приветствуется, иначе мы можем не взяться за заказ.

Стоимость выполнения такой практики - от 2500 рублей. Насколько выше "от" - будет зависеть от требований в ваших методических рекомендациях. Если как таковых методичек нет (или они - всего лишь формальность, в которой не указано ничего конкретного), то лучшим выходом будет посоветоваться с научным руководителем (на данный момент у студента уже не просто преподаватель, а именно - научный руководитель, который, скорее всего, будет и руководить написанием самой выпускной квалификационной работой).

Есть исключения из этого правила. И они очень неудобны как студенту, так и нам, вашим помощникам. Это тот неприятный случай, когда у студента два научных руководителя. При этом такое случается с любой специальностью, как с аудитом, так и с рекламой, с юристами (и даже в СГА), с прикладной информатикой и многими другими.

Если у вас именно такой случай - нас надо предупредить об этом заранее.

Во всем остальном - гарантии те же, что и на другие работы, наши авторы будут сопровождать вас до защиты, до зачета отчета о преддипломной практике.

Заказ работы on-line

Форма заказа работы онлайн

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.