Предпринимательство, менеджмент организации: курсовые проекты для студентов РФЭИ

Учебное заведение – Региональный финансово-экономический институт (РФЭИ), специальность «Менеджмент организации», специализация «Предпринимательство». Вид работы – курсовой проект, цена – 2400 рублей, сроки – от двух суток.

Темы курсовых работ по менеджменту организации, РФЭИСразу хотим подчеркнуть важные моменты. Стоимость не меняется в зависимости от выбранной Вами темы проекта. Сроки могут меняться, исходя из пожеланий студента и времени учебного года (в период сессии нам нужно немного больше времени на подготовку работы, так как у авторов высокая загруженность). Уточнить сроки можно у менеджера, сообщив ему тему проекта.

Мы подготовим курсовую работу на любую тему по менеджменту организации, которая будет состоять из нескольких структурных единиц:

  • вводная часть (пояснение целей и задач работы, обзор литературы);
  • теоретическая глава (история изучения проблемы, методологическое освещение исследуемого вопроса);
  • практико-расчетная глава (применение полученных данных для выполнения индивидуального задания);
  • заключительная глава (выводы о проделанной работе, свои рекомендации по улучшению или повышению эффективности какого-либо процесса);
  • библиографический перечень;
  • приложения (расчеты, финансовые сводки, таблицы, графики, планировки).

Курсовая работа по предпринимательству РФЭИДля того чтобы заказать работу, необходимо отправить заявку, воспользовавшись формой на сайте или электронной почтой. Сообщите тему проекта, свою специальность или дисциплину, сроки, а мы примем решение о том, сколько дней нам надо на подготовку проекта. Если озвученные нами условия Вам подойдут, нужно будет отправить на наш счет половину средств и передать менеджеру необходимую информацию о проекте.

Когда работа будет готова, Вы сделаете доплату, и получите ее полный вариант по электронной почте. Мы быстро и качественно напишем курсовой проект по менеджменту организации, а также поможем с подготовкой других работ, например, контрольной работы по праву международной торговли.

Не теряйте времени, сделайте заказ уже сегодня!

Заказ работы on-line

Форма заказа работы онлайн

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.